Gucke Star Trek Beyond

Gucke Star Trek Beyond

Star Trek Beyond (2016)

ActionAbenteuerScience Fiction

Auf ihrer Forschungsmission gerät die Enterprise in einen gnadenlosen Hinterhalt. Unter Dauerbeschuss kann die Crew um Captain Kirk nur in letzter Sekunde auf fremdem Terrain notlanden. Doch statt in Sicherheit befindet sie sich plötzlich zwischen den Fronten eines scheinbar ausweglosen Konflikts. Getrennt voneinander und ohne Kontakt zur Außenwelt ziehen Kirk und sein Team in den Kampf gegen einen mysteriösen und übermächtigen Feind.

Der Regisseur: Justin Lin
Die Autor: Simon Pegg, Doug Jung.

movavi-3d-video-player

Stream Star Trek Beyond Filme Online Gucken Kostenlos

Filme Star Trek Beyond online gucken, Gucke Star Trek Beyond Filme online kostenlos, Filme online Star Trek Beyond gucken kostenlos, Star Trek Beyond filme online gucken

Filme Online Gucken und Kostenlos Downloaden

Filme Star Trek Beyond kostenlos anschauen, Gucke Star Trek Beyond online streamen, Filme online Star Trek Beyond, Filme Star Trek Beyond online schauen, Anschauen Star Trek Beyond filme online

Star Trek Beyond Review

Affiano Arcuri Spain

The first time I watched it, I thought it was just kinda weird only because I didn't expect any of it. But after rewatching it, the movie was awesome!

Nicholas Lacharité France

I absolutely love this movie. If you haven't seen it I would definitely recommend this movie.

Facondo Pugliesi Italy

This movie is so good!

Jetzt im Kino:

Gleichwertige Filme

Gucke Star Trek: Nemesis
Gucke Star Wars: Episode II - Angriff der Klonkrieger
Gucke Star Wars: Episode III - Die Rache der Sith
Gucke Krieg der Sterne
Gucke Rogue One: A Star Wars Story
Gucke Die Rückkehr der Jedi-Ritter
Gucke Star Trek V - Am Rande des Universums
Gucke Star Trek - Der erste Kontakt
Gucke Das Imperium schlägt zurück
Gucke Star Wars: Das Erwachen der Macht
Gucke Star Trek
Gucke Fanboys
Gucke Star Wars: Episode I - Die dunkle Bedrohung
Gucke V wie Vendetta
Gucke Das fünfte Element
Gucke Star Wars: Die letzten Jedi
Gucke Star Trek Into Darkness
Gucke Valerian - Die Stadt der tausend Planeten

Casts

Chris Pine - Star Trek Beyond Chris Pine
as Captain James T. Kirk
Zachary Quinto - Star Trek Beyond Zachary Quinto
as Commander Spock
Karl Urban - Star Trek Beyond Karl Urban
as Dr. 'Bones' McCoy
Zoe Saldana - Star Trek Beyond Zoe Saldana
as Lieutenant Uhura
Simon Pegg - Star Trek Beyond Simon Pegg
as Montgomery 'Scotty' Scott
John Cho - Star Trek Beyond John Cho
as Sulu
Anton Yelchin - Star Trek Beyond Anton Yelchin
as Chekov
Idris Elba - Star Trek Beyond Idris Elba
as Krall
Sofia Boutella - Star Trek Beyond Sofia Boutella
as Jaylah
Joe Taslim - Star Trek Beyond Joe Taslim
as Manas
Lydia Wilson - Star Trek Beyond Lydia Wilson
as Kalara
Deep Roy - Star Trek Beyond Deep Roy
as Keenser
Melissa Roxburgh - Star Trek Beyond Melissa Roxburgh
as Ensign Syl
Anita Brown - Star Trek Beyond Anita Brown
as Tyvanna
Doug Jung - Star Trek Beyond Doug Jung
as Ben
Danny Pudi - Star Trek Beyond Danny Pudi
as Fi'Ja
Kim Kold - Star Trek Beyond Kim Kold
as Zavanko
Fraser Aitcheson - Star Trek Beyond Fraser Aitcheson
as Hider
Matthew MacCaull - Star Trek Beyond Matthew MacCaull
as Blue Shirt
Emy Aneke - Star Trek Beyond Emy Aneke
as Blue Shirt
Shohreh Aghdashloo - Star Trek Beyond Shohreh Aghdashloo
as Commodore Paris
Greg Grunberg - Star Trek Beyond Greg Grunberg
as Commander Finnegan
Jennifer Cheon - Star Trek Beyond Jennifer Cheon
as Control Tower Technician
Jarod Joseph - Star Trek Beyond Jarod Joseph
as Control Tower Technician
Jeremy Raymond - Star Trek Beyond Jeremy Raymond
as Control Tower Technician
Harry Han - Star Trek Beyond Harry Han
as Kissing Guy
Gina Brinkman - Star Trek Beyond Gina Brinkman
as Kissing Girl
Adam DiMarco - Star Trek Beyond Adam DiMarco
as Injured Red Shirt
Fiona Vroom - Star Trek Beyond Fiona Vroom
as Orion Girl
Richard Laurence - Star Trek Beyond Richard Laurence
as Chancellor Ambassador
Douglas Chapman - Star Trek Beyond Douglas Chapman
as Sir Olden (as Doug Chapman)
Dan Payne - Star Trek Beyond Dan Payne
as Wadjet
Anthony Shim - Star Trek Beyond Anthony Shim
as Jin
Andrea Yu - Star Trek Beyond Andrea Yu
as Jeanine
Shea Whigham - Star Trek Beyond Shea Whigham
as Teenaxi Leader (voice)
Christian Sloan - Star Trek Beyond Christian Sloan
as Jae
Jake Huang - Star Trek Beyond Jake Huang
as Krall's Henchman
Priya Rajaratnam - Star Trek Beyond Priya Rajaratnam
as Night Watch Captain (as Priya Ragaratnam)
Luka Hays - Star Trek Beyond Luka Hays
as Yorktown Red Shirt
Thomas Cadrot - Star Trek Beyond Thomas Cadrot
as USSE Bridge Crew
Jennifer W. Evans - Star Trek Beyond Jennifer W. Evans
as USSE Bridge Crew
Roxanne Fernandes - Star Trek Beyond Roxanne Fernandes
as USSE Bridge Crew
Jake Foy - Star Trek Beyond Jake Foy
as USSE Bridge Crew
Jodi Haynes - Star Trek Beyond Jodi Haynes
as USSE Bridge Crew
Nathan Jean - Star Trek Beyond Nathan Jean
as USSE Bridge Crew
Tarun Keram - Star Trek Beyond Tarun Keram
as USSE Bridge Crew
J.P. Mulcaster - Star Trek Beyond J.P. Mulcaster
as USSE Bridge Crew
Edwin Rodriguez - Star Trek Beyond Edwin Rodriguez
as USSE Bridge Crew
Alex Rose - Star Trek Beyond Alex Rose
as USSE Bridge Crew
Polina Soldatova - Star Trek Beyond Polina Soldatova
as USSE Bridge Crew
Lia Lam - Star Trek Beyond Lia Lam
as USSE Bridge Crew (as Sarah Yu)
Ian Nsenga - Star Trek Beyond Ian Nsenga
as USSE Bridge Crew
Sara Forsberg - Star Trek Beyond Sara Forsberg
as Kalara Alien VO (voice) (as Sara Maria Forsberg)
Jeff Bezos - Star Trek Beyond Jeff Bezos
as Starfleet Official

Team

Production J.J. Abrams Producer
Writing Gene Roddenberry Characters
Directing Justin Lin Director
Writing Simon Pegg Screenplay
Writing Doug Jung Screenplay
Production Bryan Burk Producer
Production Roberto Orci Producer
Sound Michael Giacchino Music
Camera Stephen F. Windon Director of Photography
Editing Greg D'Auria Editor
Editing Dylan Highsmith Editor
Editing Kelly Matsumoto Editor
Editing Steven Sprung Editor
Production Alyssa Weisberg Casting
Production April Webster Casting
Production Miranda Davidson Casting
Production Corinne Clark Casting
Production Jennifer Page Casting
Production Yesi Ramirez Casting Associate
Sound Stephen M. Davis Music Editor
Sound Paul Rabjohns Music Editor
Directing Valeria Migliassi Collins Script Supervisor
Production Whitney Donald Researcher
Art Thomas E. Sanders Production Design
Art Salim Alrazouk Art Direction
Art Stephen Christensen Art Direction
Art Denny Dugally Art Direction
Art Natasha Gerasimova Art Direction
Art Dan Hermansen Art Direction
Art Andrew Li Art Direction
Art Harry E. Otto Art Direction
Art Lauren E. Polizzi Art Direction
Art Jeremy Stanbridge Art Direction
Art Andrea Carter Art Department Coordinator
Art Jenne Lee Art Department Coordinator
Art Sean Goojha Assistant Art Director
Art Travis Witkowski Assistant Art Director
Art Uzair Merchant Assistant Art Director
Art Kris Bergthorson Conceptual Design
Art Tim Flattery Conceptual Design
Art Simon Lee Conceptual Design
Art Victor James Martinez Conceptual Design
Art Milena Zdravkovic Conceptual Design
Art John Dale Construction Coordinator
Art Lin MacDonald Set Decoration
Art Don MacAulay Supervising Art Director
Costume & Make-Up Sanja Milkovic Hays Costume Design
Camera Kevin McGill Camera Operator
Camera Riki Butland Camera Operator
Camera Geoffrey Haley Steadicam Operator
Camera Kimberly French Still Photographer
Camera Dale H. Jahraus Additional Camera
Crew Bruce McCleery Second Unit Cinematographer
Camera Andrea Quaglio First Assistant Camera
Camera Chris Gibbins First Assistant Camera
Camera Gregory Irwin First Assistant Camera
Lighting Christopher Prampin Gaffer
Lighting David McClung Gaffer
Lighting Jarrod Tiffin Rigging Gaffer
Costume & Make-Up Summer Dietz Assistant Costume Designer
Costume & Make-Up Irena Stepic Assistant Costume Designer
Costume & Make-Up Nava R. Sadan Costume Supervisor
Costume & Make-Up Jessica Lythgoe-Green Costume Supervisor
Costume & Make-Up Roma Wnuk Seamstress
Costume & Make-Up Pamela Cameron Set Costumer
Costume & Make-Up Phuong Chau Set Costumer
Costume & Make-Up Amy Hetland Set Costumer
Costume & Make-Up Amy Schilbe Set Costumer
Costume & Make-Up Mariela Zapata Set Costumer
Sound Eliot Connors Sound Designer
Sound Stephen P. Robinson Sound Designer
Sound Lee Gilmore Sound Effects Editor
Sound Frank A. Montaño Sound Re-Recording Mixer
Sound Peter Brown Supervising Sound Editor
Costume & Make-Up Robert A. Pandini Hairstylist
Costume & Make-Up Joel Harlow Makeup Designer
Editing Dave Cory First Assistant Editor
Editing Meghan L. Noble First Assistant Editor
Visual Effects Cameron Waldbauer Special Effects Supervisor
Visual Effects Austin Aplin Visual Effects Coordinator
Visual Effects Graeme Marshall Visual Effects Coordinator
Crew Joseph Farrant Visual Effects Editor
Crew Abhishek Chauhan Visual Effects Editor
Visual Effects Ron Ames Visual Effects Producer
Visual Effects Jenna Kerr Visual Effects Producer
Visual Effects Kondareddy Suresh Visual Effects Producer
Visual Effects Dane Allan Smith Visual Effects Producer
Visual Effects Andy Taylor Visual Effects Producer
Visual Effects Devin Fairbairn Visual Effects Producer
Visual Effects Sean Stranks Visual Effects Supervisor
Visual Effects Kevin Baillie Visual Effects Supervisor
Visual Effects Ryan Tudhope Visual Effects Supervisor
Visual Effects Stefano Trivelli Visual Effects Supervisor
Visual Effects Peter Chiang Visual Effects Supervisor
Crew Cameron Hilts Stunts
Production Ron Ames Associate Producer
Production Josh Henson Associate Producer
Production Justin Lin Producer
Production Jeffrey Chernov Executive Producer
Production David Ellison Executive Producer
Production Dana Goldberg Executive Producer
Production Tommy Harper Executive Producer
Production Helen Pollak Associate Producer
Production Lindsey Weber Executive Producer
Visual Effects Alexander Vegh Pre-Visualization Supervisor
Crew Leonard Nimoy In Memory Of
Crew Anton Yelchin In Memory Of
Art Randall D. Wilkins Set Designer
Crew Mark N. Tompkins Scenic Artist
Costume & Make-Up Richard Alonzo Makeup Effects Designer
Art Chris Arnold Art Department Assistant
Art Jeff Clarke Art Department Assistant
Art Douglas J. Scott Art Department Assistant
Art Aja Kai Rowley Art Department Assistant
Art Jordane Chedotal Art Department Assistant
Art Lisa Leung Art Department Coordinator
Art Peter Bodnarus Assistant Art Director
Art Mira Caveno Assistant Art Director
Art Hyein Ki Assistant Art Director
Art Kurt Bruun Assistant Property Master
Art Melissa Harrison Assistant Property Master
Art Spencer Louttit Assistant Property Master
Art D. Martin Myatt Assistant Property Master
Art David Myatt Assistant Property Master
Art Michael A. Billings Assistant Set Decoration
Art Pranali Diwadkar Assistant Set Decoration
Art Kouji Tajima Concept Artist
Art Romek Delmata Concept Artist
Art John Eaves Concept Artist
Art Hugh Sicotte Concept Artist
Art Allen Williams Concept Artist
Art Brian Cunningham Conceptual Illustrator
Art Warren Flanagan Conceptual Illustrator
Art Sebastian Meyer Conceptual Illustrator
Art Henrik Tamm Conceptual Illustrator
Art Christopher S. Ross Conceptual Illustrator
Art Jan Kobylka Construction Coordinator
Art Chris Snyder Construction Coordinator
Art Tim Battle Construction Foreman
Art Bill Forster Construction Foreman
Art Rob Nicholson Construction Foreman
Art Dennis Richardson Construction Foreman
Visual Effects Neville Page Creature Design
Art Tara Arnett Graphic Designer
Art Loree Cameron Graphic Designer
Art Clint Schultz Graphic Designer
Art David Dowling Property Master
Art Andrew M. Siegel Property Master
Crew Lynn Chaulk Scenic Artist
Crew Robert Irving Scenic Artist
Crew Jasmin Jakupovic Scenic Artist
Crew Mohamed AbouAhmed Scenic Artist
Art Kirsten Dumont-Aubrey Sculptor
Art Tibor Farkas Sculptor
Art Boris Maganic Sculptor
Art Maria Ermie Sculptor
Art Sandy Walker Set Decoration Buyer
Art Samuel J. Tell Set Decoration Buyer
Art Jamie Jonasson Set Decoration Buyer
Art Eliza Hooker Set Decorating Coordinator
Art Nancy Anna Brown Set Designer
Art Timothy M. Earls Set Designer
Art Liz Goldwyn Set Designer
Art Tex Kadonaga Set Designer
Art Jeff Markwith Set Designer
Art Joe May Set Designer
Art Andrew Lee McConnell Set Designer
Art Jim Ramsay Set Designer
Art Sonya Savova Set Designer
Art Peter Stratford Set Designer
Art Bryan Sutton Set Designer
Art Callum Webster Set Designer
Art Joe Wolkosky Set Designer
Art Robert Woodruff Set Designer
Art John Burke Set Designer
Art Easton Michael Smith Set Designer
Art Richard Bennett Storyboard Artist
Art Richard K. Buoen Storyboard Artist
Art James Doh Storyboard Artist
Art Jane Wu Storyboard Artist
Camera Dane Bjerno Aerial Camera Technician
Camera Steve Koster Aerial Director of Photography
Camera Stephen Maier Camera Operator
Camera Dean Heselden Camera Operator
Camera Michael Yueng Camera Trainee
Camera Francisco Passuelo Camera Trainee
Camera Brian Shaw Camera Trainee
Lighting David Tickell Chief Lighting Technician
Camera Mitch Bax Digital Imaging Technician
Camera Chris Cavanaugh Digital Imaging Technician
Camera Brook Willard Digital Imaging Technician
Camera Saul Barran Digital Imaging Technician
Camera William Ferguson Digital Imaging Technician
Camera Davide Tiraboschi Drone Cinematographer
Camera Dionys Frei Drone Pilot
Camera Jack Cruikshank Dolly Grip
Camera Ryan Monro Dolly Grip
Camera James Kohne Dolly Grip
Camera Lee Wagner Dolly Grip
Lighting Bill Baxter Electrician
Lighting William Cash Electrician
Lighting Martin Lenes Electrician
Lighting Saubrie Mohamed Electrician
Lighting Geoff Preston Electrician
Lighting Christian Schauz Electrician
Lighting Randy J. Smith Electrician
Lighting Anna Waters Electrician
Lighting Thomas E. Watson Electrician
Camera Sean Elliott First Assistant Camera
Camera Álex Martínez First Assistant Camera
Camera Justin Bergler First Assistant Camera
Camera Gregory Irwin First Assistant "A" Camera
Camera Ian Mussell Key Grip
Camera Michael McLellan Key Grip
Lighting Bryce Munro Rigging Grip
Lighting Robert Fischer Key Rigging Grip
Lighting David McIntosh Key Rigging Grip
Camera Keith Saayman Libra Head Technician
Lighting Trevor Gemma Lighting Technician
Lighting Tim Heller Lighting Technician
Lighting Richard Macdonald Lighting Technician
Lighting Joe Papp Lighting Technician
Lighting Aaron Stewart Lighting Technician
Lighting Martin Tichy Lighting Technician
Lighting Matt Young Lighting Technician
Lighting Jeff Zwicker Lighting Technician
Lighting Michael Hanna Lighting Technician
Lighting Greg Etheredge Lighting Technician
Lighting Scott Andrew Armstrong Rigging Grip
Lighting Natasha Denis Rigging Grip
Lighting Zane Kassiem Rigging Grip
Lighting Devin Riendeau Rigging Grip
Lighting Temujin Shilo Rigging Grip
Lighting Rod Haney Rigging Grip
Camera Peter Wilke Steadicam Operator
Sound Chris Jargo ADR Editor
Sound Jeff Gomillion ADR Mixer
Sound Andy Smit ADR Mixer
Sound Stephen Webster ADR Mixer
Sound Wendy Czajkowsky ADR Mixer
Sound Mike Greenberg ADR Mixer
Sound Nick Kray ADR Mixer
Sound Jason Oliver ADR Mixer
Sound Adam Smyth ADR Mixer
Sound Greg Crawford ADR Mixer
Sound Seva Solntsev ADR Recordist
Sound Edward Sutton ADR Recordist
Sound Ryan Young ADR Recordist
Sound Tamas Kurina ADR Recordist
Sound Tysen Schieber Boom Operator
Sound John C. Stuver Dialogue Editor
Sound John T. Cucci Foley Artist
Sound Dan O'Connell Foley Artist
Sound Andrea Gard Foley Artist
Sound Shelley Roden Foley Artist
Sound John Roesch Foley Artist
Sound David Lee Fein Foley Artist
Sound James Ashwill Foley Mixer
Sound Blake Collins Foley Mixer
Sound Scott Curtis Foley Mixer
Sound David Husby Production Sound Mixer
Sound Peter Brown Sound Designer
Sound Joe Dzuban Sound Effects Editor
Sound Ann Scibelli Sound Effects Editor
Sound Jon Taylor Sound Re-Recording Mixer
Sound Daniel S. Irwin Supervising ADR Editor
Sound Daniel S. Irwin Supervising Dialogue Editor
Sound John Sanacore Foley
Production Caitlin McKenna-Wilkinson ADR Voice Casting
Production Jesse Lafferty Casting Assistant
Production Marley Poniedzielnik Casting Assistant
Production Kara Revel Casting Assistant
Production Samuel Allison Extras Casting
Production Haider El Saaby Extras Casting
Production Miranda Davidson Extras Casting
Production Jessica Cameron Location Casting
Costume & Make-Up Morgan Spry-Young Ager/Dyer
Costume & Make-Up Rhonda Earick Ager/Dyer
Costume & Make-Up Lanny Campbell Ager/Dyer
Costume & Make-Up Susan O'Hara Costume Set Supervisor
Costume & Make-Up Natasha Gale Costumer
Costume & Make-Up Betsy Glick Costumer
Costume & Make-Up Irma Lotosova Costumer
Costume & Make-Up Susanne Milka Costumer
Costume & Make-Up Lisa Sass Costumer
Costume & Make-Up Anna Seltzer Costumer
Costume & Make-Up Stacy L. Tyson Costumer
Costume & Make-Up Angela Schnoeke-Paasch Costume Coordinator
Costume & Make-Up Corinne Mameli Costume Coordinator
Costume & Make-Up Anthony Almaraz Key Costumer
Costume & Make-Up Sean Haley Key Costumer
Costume & Make-Up Dawn Y. Line Key Costumer
Costume & Make-Up Wendy L. Schilling Key Costumer
Costume & Make-Up Tricia Yoo Principal Costumer
Costume & Make-Up Jaida Hay Seamstress
Costume & Make-Up Katri Tahvanainen Seamstress
Costume & Make-Up Amy Yang Seamstress
Costume & Make-Up Patrice Yapp Seamstress
Costume & Make-Up Dayna Brown Set Costumer
Costume & Make-Up Sandra Collier Set Costumer
Costume & Make-Up Lucas Comstock Set Costumer
Costume & Make-Up Silke Guglielmo Set Costumer
Costume & Make-Up Lana S. Krause Set Costumer
Costume & Make-Up Meghann Rogers Set Costumer
Costume & Make-Up Savino Peragine Tailor
Visual Effects Babak Bina 3D Artist
Visual Effects Chad Fehmie 3D Modeller
Visual Effects Mike Stillwell 3D Sequence Supervisor
Visual Effects Amanda Johnstone-Batt 3D Sequence Supervisor
Visual Effects Rhys Salcombe 3D Sequence Supervisor
Visual Effects Manuel Almela Animation Supervisor
Visual Effects Michael Lum Animation Supervisor
Visual Effects Nicholas Symons Animation Supervisor
Visual Effects Stephen Painter Lead Animator
Visual Effects Abhijit Parsekar Lead Animator
Visual Effects Jeremy Stewart Lead Animator
Visual Effects David Apgar Senior Animator
Visual Effects Hunter Athey Senior Animator
Visual Effects Aaron Deerfield Senior Animator
Visual Effects Ben Goerlach Senior Animator
Visual Effects Julie Jaros CG Animator
Visual Effects Filippo Forno CG Artist
Visual Effects Ernesto Marrero CG Artist
Visual Effects Matthew Norris CG Artist
Visual Effects Alexandru Banuta CG Artist
Visual Effects Jahanzaib Chughtai CG Artist
Visual Effects Audrey Deschamps-Brower CG Artist
Visual Effects Elisa-Ann Dion CG Artist
Visual Effects Maxime Entringer CG Artist
Visual Effects Alexa Kroese CG Artist
Visual Effects Olivier Lambert-Rouillard CG Artist
Visual Effects Jeremy Lambolez CG Artist
Visual Effects Alyson Lamontagne CG Artist
Visual Effects Dave Larivière CG Artist
Visual Effects Valerie Loyer CG Artist
Visual Effects Dominique Moisan CG Artist
Visual Effects Emmanuelle Morin CG Artist
Visual Effects Christophe Robert CG Artist
Visual Effects David Bishop Noriega CG Artist
Crew Laurent Taillefer CG Supervisor
Crew Stuart Farley CG Supervisor
Crew Rick Leary CG Supervisor
Crew Daniel Paulsson CG Supervisor
Crew Tsz 'Gee' Yeung CG Supervisor
Crew Fabrice Vienne CG Supervisor
Visual Effects John Bowers Compositing Supervisor
Visual Effects Martin Dolezal Compositing Supervisor
Visual Effects Robert Pik Compositing Supervisor
Visual Effects Michael Brazelton Compositing Supervisor
Visual Effects Woei Lee Compositing Supervisor
Visual Effects Ian Simpson Compositing Supervisor
Visual Effects Sebastian von Overheidt Compositing Supervisor
Visual Effects Olivier Blanchet Compositing Supervisor
Crew Jonathan Harman Digital Effects Supervisor
Visual Effects Sara Hansen Generalist
Art Nadia Tzuo Title Designer
Visual Effects Richard Hayward Matchmove Supervisor
Visual Effects Jin Yong Kim Matchmove Supervisor
Visual Effects Weikian Ang Matchmove Supervisor
Visual Effects Alex Hurst Matchmove Supervisor
Visual Effects Souvik Mitra Matchmove Supervisor
Visual Effects Simon Pynn Matchmove Supervisor
Visual Effects Brandon Kachel Matte Painter
Visual Effects Rodgers Paul Matte Painter
Visual Effects Sean Samuels Matte Painter
Visual Effects Lubos Gerardo Surzin Matte Painter
Visual Effects Jean-Philippe Marchand Matte Painter
Visual Effects Paul Fedor Matte Painter
Visual Effects Simon Hetu Matte Painter
Visual Effects Romain Simonnet Matte Painter
Visual Effects Moïse Charest Matte Painter
Visual Effects Stéphane Keller Matte Painter
Visual Effects Mai-Anh Tran Matte Painter
Visual Effects Matthieu Veillette Matte Painter
Visual Effects YiMin Fan Pipeline Technical Director
Visual Effects Marc-Antoine Paquin Pipeline Technical Director
Visual Effects Josh Huitema Pipeline Technical Director
Visual Effects Lucille Caillaud Pipeline Technical Director
Visual Effects Thomas Courtois Pipeline Technical Director
Visual Effects Alan Fregtman Pipeline Technical Director
Visual Effects Marie Fétiveau Pipeline Technical Director
Visual Effects Matthew Gray Pipeline Technical Director
Visual Effects Laura Kwan Pipeline Technical Director
Visual Effects Ken Mohammed Pipeline Technical Director
Visual Effects Jean-Christophe Morin Pipeline Technical Director
Visual Effects Jonathan Niquet Pipeline Technical Director
Visual Effects D.J. Rahming Pipeline Technical Director
Visual Effects Jordi Riera Pipeline Technical Director
Visual Effects Carine Touraille Pipeline Technical Director
Visual Effects Dan Walker Pipeline Technical Director
Visual Effects Adam Wierzchowski Pipeline Technical Director
Visual Effects Stephane Wirtel Pipeline Technical Director
Visual Effects Guillaume Laforge Pipeline Technical Director
Visual Effects Amit Desai Pipeline Technical Director
Visual Effects Will Muto Pipeline Technical Director
Visual Effects Kenneth Ibrahim Pipeline Technical Director
Visual Effects Craig Bates Pipeline Technical Director
Visual Effects Dushyant Kashyap Pipeline Technical Director
Visual Effects Christopher Batty Pre-Visualization Supervisor
Visual Effects Earl A. Hibbert Pre-Visualization Supervisor
Visual Effects Mike Hill Roto Supervisor
Visual Effects Sam Horgan Roto Supervisor
Visual Effects Shane Meehan Roto Supervisor
Visual Effects Will Van Dao Roto Supervisor
Crew Ahmed Yousry Sequence Supervisor
Crew Bernhard Kerschbaumer Sequence Supervisor
Crew Abishek Nair Sequence Supervisor
Crew Giuseppe Motta Sequence Supervisor
Crew Khang Ngo Software Engineer
Visual Effects Brad Darrow Stereoscopic Supervisor
Visual Effects Andrew M. Young Stereoscopic Supervisor
Visual Effects Prateek Kaushal Stereoscopic Supervisor
Visual Effects Andrew Kennedy Stereoscopic Technical Director
Visual Effects Leo-Patrick Houde VFX Editor
Visual Effects Robin Lamontagne VFX Editor
Crew Sean Hargreaves Visual Effects Art Director
Crew Nick Hiatt Visual Effects Art Director
Visual Effects Ryan Basaraba Visual Effects Coordinator
Visual Effects Ann Chow Visual Effects Coordinator
Visual Effects James Cochrane Visual Effects Coordinator
Visual Effects Richard Leo Cook Visual Effects Coordinator
Visual Effects Diane Coote Visual Effects Coordinator
Visual Effects Mark Divekar Visual Effects Coordinator
Visual Effects Lucas Glashoff Visual Effects Coordinator
Visual Effects Jacqueline Hagerty Visual Effects Coordinator
Visual Effects Ivo Hejcman Visual Effects Coordinator
Visual Effects Mehul Jhaveri Visual Effects Coordinator
Visual Effects Anshul Kashyap Visual Effects Coordinator
Visual Effects Ilene Kim Visual Effects Coordinator
Visual Effects Patriz Manalo Visual Effects Coordinator
Visual Effects Alizée Plourde Visual Effects Coordinator
Visual Effects Marshall Rainey Visual Effects Coordinator
Visual Effects Max Rees Visual Effects Coordinator
Visual Effects Maxine Schnepf Visual Effects Coordinator
Visual Effects Virginia Wilson Visual Effects Coordinator
Visual Effects Janelle M. Bell Visual Effects Coordinator
Visual Effects Soujanya Pentyala Visual Effects Coordinator
Visual Effects Seda Yilmaz Visual Effects Coordinator
Visual Effects Nicole Nonis Visual Effects Coordinator
Visual Effects Dolly Omisore Visual Effects Coordinator
Visual Effects Carine Ong Visual Effects Coordinator
Visual Effects Shoshanah Wall Visual Effects Coordinator
Visual Effects Ashleigh Yu Visual Effects Coordinator
Visual Effects Carole-Anne Hébert Visual Effects Coordinator
Visual Effects Enoch Davis Visual Effects Coordinator
Visual Effects Marie-Eve Bedard-Tremblay Visual Effects Coordinator
Visual Effects Sara Bourque Visual Effects Coordinator
Visual Effects Rémi Ducharme Visual Effects Coordinator
Visual Effects Catherine Maillette Visual Effects Coordinator
Crew Tarn Huynh Visual Effects Editor
Crew Xinyi Puah Visual Effects Editor
Crew Sivaprayag Visual Effects Editor
Crew Rachel Schreibman Visual Effects Editor
Crew Guillaume Poulin Visual Effects Editor
Visual Effects Abhishek More Visual Effects Producer
Visual Effects Tiffany Wu Visual Effects Producer
Visual Effects Annie Normandin Visual Effects Producer
Visual Effects Chrysta Marie Burton Visual Effects Producer
Visual Effects Scott Mitchell Visual Effects Producer
Visual Effects Adam O'Brien-Locke Visual Effects Producer
Visual Effects Antonia de Barros Visual Effects Production Assistant
Visual Effects Alex Carruthers Visual Effects Production Assistant
Visual Effects Pieter Luypaert Visual Effects Production Assistant
Visual Effects Miles Dickinson Visual Effects Production Assistant
Visual Effects Camille Deguire Visual Effects Production Assistant
Visual Effects Louis Esposto Visual Effects Production Assistant
Visual Effects Ève Giordani Visual Effects Production Assistant
Visual Effects Melanie Murray Visual Effects Production Assistant
Visual Effects Alexandra Robert Visual Effects Production Assistant
Visual Effects Sara Khangaroot Visual Effects Production Manager
Visual Effects Alexandra Gunter Visual Effects Production Manager
Visual Effects Josh Lu Visual Effects Production Manager
Visual Effects Viktor Muller Visual Effects Supervisor
Visual Effects Geng Li Visual Effects Supervisor
Visual Effects Raymond Chen Visual Effects Supervisor
Visual Effects Gladys Tong Visual Effects Supervisor
Visual Effects Pauline Duvall Visual Effects Supervisor
Visual Effects Alain Lachance Visual Effects Supervisor
Visual Effects Michael Grobe Visual Effects Supervisor
Visual Effects Ara Khanikian Visual Effects Supervisor
Visual Effects Alexander Chaliovski Visual Effects Technical Director
Visual Effects David Hyde Visual Effects Technical Director
Directing Misha Bukowski First Assistant Director
Directing Douglas Plasse First Assistant Director
Directing Nick Satriano First Assistant Director
Production Stewart Bethune Production Manager
Production Vivek Pundir Production Manager
Editing Laura Steiger First Assistant Editor
Editing Jesse Chapman Assistant Editor
Editing Kristofer Cross Assistant Editor
Editing Tyler Ruocco Assistant Editor
Editing Zack Rosenblatt Assistant Editor
Editing Fred Brown II Associate Editor
Editing Hunter Clancey Digital Intermediate
Editing Amy Pawlowski Digital Intermediate Editor
Editing Vanessa Galvez Digital Intermediate Producer