Смотреть Короче

«Мы созданы для большего»

Смотреть Короче

Короче (2017)

комедиядрамафантастика

Норвежские ученые придумывают решение проблемы перенаселения Земли. Они разрабатывают технологию по уменьшению людей. Более того, все, кто отважился на такое крохотное существование, смогут позволить себе райские условия жизни. Поэтому парень по имени Пол вместе с женой Одри решаются на эту процедуру, чтобы обменять свою простую жизнь на новую роскошную.

Директор: Alexander Payne
Писатели: Alexander Payne, Jim Taylor.

movavi-3d-video-player

Смотреть Короче фильм онлайн бесплатно

Смотреть Короче фильмы онлайн, Смотреть Короче и скачать фильмы, Смотреть Короче русские фильмы, Короче фильмы

смотреть фильм онлайн бесплатно

смотреть фильмы Короче онлайн бесплатно, Смотреть Короче фильмы онлайн hd, смотреть фильм Короче, Смотрите фильмы Короче для свободного онлайн, Смотреть Короче фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве

Короче Review

Michael E. Smith United Kingdom

I once watched those movies three times in one day and I would totally do that again.

Elena R. Hess United States

I've seen it more than 30 times, its the definition of perfection.

Tricia D. Layman Canada

I can't recall how many times I've seen this movie, but I am never bored by watching them one more time.

Сейчас идет в кинотеатрах:

похожие фильмы

Смотреть Матрица: Перезагрузка
Смотреть Матрица: Революция
Смотреть Бегущий по лезвию 2049
Смотреть Апгрейд
Смотреть Вавилон нашей эры
Смотреть Бегущий по лезвию
Смотреть Я, робот
Смотреть Интерстеллар
Смотреть Терминатор: Генезис
Смотреть Голодные игры: И вспыхнет пламя
Смотреть Логан
Смотреть Безумный Макс: Дорога ярости
Смотреть Первому игроку приготовиться
Смотреть Матрица
Смотреть Робокоп
Смотреть Дивергент
Смотреть Она
Смотреть Время

в ролях

Matt Damon - Короче Matt Damon
as Paul Safranek
Christoph Waltz - Короче Christoph Waltz
as Dusan Mirkovic
Hong Chau - Короче Hong Chau
as Ngoc Lan Tran
Kristen Wiig - Короче Kristen Wiig
as Audrey Safranek
Rolf Lassgård - Короче Rolf Lassgård
as Dr. Jorgen Asbjørnsen
Udo Kier - Короче Udo Kier
as Joris Konrad
Ingjerd Egeberg - Короче Ingjerd Egeberg
as Anne-Helene Asbjørnsen
Jason Sudeikis - Короче Jason Sudeikis
as Dave Johnson
Søren Pilmark - Короче Søren Pilmark
as Dr. Andreas Jacobsen
Maribeth Monroe - Короче Maribeth Monroe
as Carol Johnson
Neil Patrick Harris - Короче Neil Patrick Harris
as Jeff Lonowski
Laura Dern - Короче Laura Dern
as Laura Lonowski
Margo Martindale - Короче Margo Martindale
as Woman on Shuttle
James Van Der Beek - Короче James Van Der Beek
as Anesthesiologist
Niecy Nash - Короче Niecy Nash
as Leisureland Salesperson
Donna Lynne Champlin - Короче Donna Lynne Champlin
as Leisureland Administrator
Don Lake - Короче Don Lake
as Matt
Brigette Lundy-Paine - Короче Brigette Lundy-Paine
as Mariette
Joaquim de Almeida - Короче Joaquim de Almeida
as Dr. Oswaldo Pereira
Kerri Kenney-Silver - Короче Kerri Kenney-Silver
as Kristen Swanson
Patrick Gallagher - Короче Patrick Gallagher
as Drunk guy
Pepe Serna - Короче Pepe Serna
as Señor Cárdenas
Kathryn Aboya - Короче Kathryn Aboya
as Dose Girl at Dusan's Party
Jayne Houdyshell - Короче Jayne Houdyshell
as Paul's Mother
Phil Reeves - Короче Phil Reeves
as Audrey's Dad Larry
Alison J. Palmer - Короче Alison J. Palmer
as Anesthesiologist's Wife
Tim Driscoll - Короче Tim Driscoll
as Good Friend Tim
Kristen Thomson - Короче Kristen Thomson
as Good Friend Gina
Kevin Kunkel - Короче Kevin Kunkel
as Buddy Kevin
Patrick Gallagher - Короче Patrick Gallagher
as Drunk Guy at Bar
Linda M. Anderson - Короче Linda M. Anderson
as Realtor
John Reynolds - Короче John Reynolds
as Estate Sale Buyer
Carmen Orellana - Короче Carmen Orellana
as Meat Cutter Carmen
David Noonen - Короче David Noonen
as Meat Cutter Dave
Bob Bezousek - Короче Bob Bezousek
as Omaha Steaks Bob
Ana Marie Cox - Короче Ana Marie Cox
as TV Pundit
Roland Martin - Короче Roland Martin
as TV Pundit
Milo Goodman - Короче Milo Goodman
as Mortgage Broker
Dave Sokolowski - Короче Dave Sokolowski
as Friend at Bar
Michael Heathcote - Короче Michael Heathcote
as Carrying Box Carrier
Martha Girvin - Короче Martha Girvin
as Curious Reunion Friend
Brendan Beiser - Короче Brendan Beiser
as Reunion Friend
Alison Brooks - Короче Alison Brooks
as Reunion Friend
Paul Constable - Короче Paul Constable
as Reunion Friend
Mary Kay Place - Короче Mary Kay Place
as Land's End Customer
Sherry Mandujano - Короче Sherry Mandujano
as Waiting Room Nurse
Larry Mannell - Короче Larry Mannell
as Downsizing Supervisor
Kerry-Lee Finkle - Короче Kerry-Lee Finkle
as Downsizing Nurse
Natasha Bromfield - Короче Natasha Bromfield
as Recovery Room Nurse
Raffaele Brereton - Короче Raffaele Brereton
as Leisureland Orderly
Damiãn Garth Brown - Короче Damiãn Garth Brown
as Leisureland Orderly
Jermaine Otis Granville - Короче Jermaine Otis Granville
as Leisureland Orderly
Jeffrey Sinclair - Короче Jeffrey Sinclair
as Leisureland Orderly
Kimberly Kodatsky - Короче Kimberly Kodatsky
as Treatment Room Nurse
Veena Sood - Короче Veena Sood
as Leislureland Housewife
Kristina Cocoli - Короче Kristina Cocoli
as Dusan's Party Girl
Lina Shekhovtsova - Короче Lina Shekhovtsova
as Dusan's Party Girl
Rose Bianco - Короче Rose Bianco
as Gladys
Kristina Yedlitska - Короче Kristina Yedlitska
as Colony Member
Thomas Wicks - Короче Thomas Wicks
as Colony Member
Alari Tork - Короче Alari Tork
as Colony Member
Kari Svenneby - Короче Kari Svenneby
as Colony Member
Tomas Straum - Короче Tomas Straum
as Colony Member
Michael Skretteberg - Короче Michael Skretteberg
as Colony Member
Jorgen Runas - Короче Jorgen Runas
as Colony Member
Kimberly Rowntree - Короче Kimberly Rowntree
as Colony Member
Jacob Pettersson - Короче Jacob Pettersson
as Colony Member
Lars Paronen - Короче Lars Paronen
as Colony Member
Thomas Paloheimo - Короче Thomas Paloheimo
as Colony Member
Velva Nystrom - Короче Velva Nystrom
as Colony Member
Riita Nikolakakos - Короче Riita Nikolakakos
as Colony Member
Kent Nielsen - Короче Kent Nielsen
as Colony Member
Antti Muhunen - Короче Antti Muhunen
as Colony Member
Tanya Missirlian - Короче Tanya Missirlian
as Colony Member
Sari Miettinen - Короче Sari Miettinen
as Colony Member
Mark Makivirta - Короче Mark Makivirta
as Colony Member
Kristin Lyssand - Короче Kristin Lyssand
as Colony Member
Raimo Kurppa - Короче Raimo Kurppa
as Colony Member
Tero Konttinen - Короче Tero Konttinen
as Colony Member
Elizabeth Jeanne le Roux - Короче Elizabeth Jeanne le Roux
as Colony Member
Aleksander Krogevoll - Короче Aleksander Krogevoll
as Colony Member
Ksenia Daniela Kharlamova - Короче Ksenia Daniela Kharlamova
as Colony Member
Anastasia Kharlamova - Короче Anastasia Kharlamova
as Colony Member
Erik Irwin - Короче Erik Irwin
as Colony Member
Ida Linckert Hertzman - Короче Ida Linckert Hertzman
as Colony Member
Jani Hamalainen - Короче Jani Hamalainen
as Colony Member
Marianne Haldorsen - Короче Marianne Haldorsen
as Colony Member
David Gudjonsson - Короче David Gudjonsson
as Colony Member
Jahkeil Goldson - Короче Jahkeil Goldson
as Colony Member
Steve Fievet - Короче Steve Fievet
as Colony Member
Bent Brakas - Короче Bent Brakas
as Colony Member
Aaron Befus - Короче Aaron Befus
as Colony Member
Solveig Barber - Короче Solveig Barber
as Colony Member
Erik Andersen - Короче Erik Andersen
as Colony Member
Caroline Andersen - Короче Caroline Andersen
as Colony Member
Michaela Sanielevici - Короче Michaela Sanielevici
as Norway Colony Scientist
Christoph Friedrich Richter - Короче Christoph Friedrich Richter
as Norway Colony Scientist
George B. Seremba - Короче George B. Seremba
as Asbjørnsen's Colleague
Warren Belle - Короче Warren Belle
as Tunde
Bjørnar Egede-Nissen - Короче Bjørnar Egede-Nissen
as Torvald
Cameron Geddes - Короче Cameron Geddes
as Little Ronni
Margareta Pettersson - Короче Margareta Pettersson
as Solveig Edvardsen
Dalila Gamboa Diaz - Короче Dalila Gamboa Diaz
as Alondra Resident
Pamela Archer - Короче Pamela Archer
as Alondra Resident
Jorge Tello - Короче Jorge Tello
as Bickering Deaf Couple
Cicela Bravatti - Короче Cicela Bravatti
as Bickering Deaf Couple
Ramon Marroquin - Короче Ramon Marroquin
as Ringworm Father
Lidia Perez - Короче Lidia Perez
as Ringworm Mother
Jeffrey R. Smith - Короче Jeffrey R. Smith
as Guy at Dusan's Party
Ann Bordwine Beeder - Короче Ann Bordwine Beeder
as Cool Woman at Dusan's Party
Balaram Vilchis - Короче Balaram Vilchis
as Spaniard
Salvador Sindoni - Короче Salvador Sindoni
as Spaniard
Rodrigo Salera - Короче Rodrigo Salera
as Spaniard
Paul Landais - Короче Paul Landais
as Spaniard
Loukia Papadapoulos - Короче Loukia Papadapoulos
as Greek Party Guest
Peter Melatos - Короче Peter Melatos
as Greek Party Guest
Maria Kontou - Короче Maria Kontou
as Greek Party Guest
Spiros Kontos - Короче Spiros Kontos
as Greek Party Guest
Nick Douzenis - Короче Nick Douzenis
as Greek Party Guest
Paul Mabon - Короче Paul Mabon
as Olive Garden Roger
Juan Carlos Velis - Короче Juan Carlos Velis
as Call Center Co-Worker
Jeff Clarke - Короче Jeff Clarke
as Divorce Lawyer
Bill Coulter - Короче Bill Coulter
as Brian Fakler
Maryam Moshiri - Короче Maryam Moshiri
as BBC Anchor
Howard J. Davis - Короче Howard J. Davis
as Keepsake Box Mover
Jon De Leon - Короче Jon De Leon
as Keepsake Box Mover
Richard D. Leko - Короче Richard D. Leko
as Woman on Shuttle's Son

экипаж

Directing Alexander Payne Director
Writing Alexander Payne Screenplay
Writing Jim Taylor Screenplay
Production Per Henry Borch Line Producer
Production Jim Burke Producer
Production Megan Ellison Producer
Production Mark Johnson Producer
Production Alexander Payne Producer
Production Jim Taylor Producer
Camera Phedon Papamichael Director of Photography
Production John Jackson Casting
Art Stefania Cella Production Design
Art Jørgen Stangebye Larsen Art Direction
Art Karl J. Martin Art Direction
Art Kimberley Zaharko Supervising Art Director
Art Patricia Larman Set Decoration
Costume & Make-Up Wendy Chuck Costume Design
Sound Rolfe Kent Music
Editing Kevin Tent Editor
Art Doug J. Meerdink Art Direction
Costume & Make-Up Aurora Bergere Key Makeup Artist
Costume & Make-Up Christine Beveridge Makeup Artist
Costume & Make-Up Allan Cooke Makeup Effects Designer
Costume & Make-Up Dawn E. Rivard Hairstylist
Costume & Make-Up Leslie A. Sebert Makeup Effects Designer
Costume & Make-Up Adrian Stansfield Makeup Effects Designer
Sound Greg Chapman Sound Mixer
Sound Patrick Cyccone Jr. Sound Re-Recording Mixer
Sound Kenneth Gustavsen Sound Recordist
Sound Tony Lamberti Sound Re-Recording Mixer
Visual Effects Brian Adler Visual Effects
Visual Effects Cody Brunty Visual Effects
Production Tracy Boyd Associate Producer
Production Leifur B. Dagfinnsson Co-Producer
Production Anna Musso Associate Producer
Production Diana Pokorny Executive Producer
Production Douglas Paton Taylor Associate Producer
Art Karen Manthey Set Decoration
Art Odetta Stoddard Set Decoration
Production Driss Benyaklef Production Manager
Production Francine Fontaine Production Manager
Production Michelle Morrissey Production Supervisor
Production Diana Pokorny Unit Production Manager
Production Regina Robb Production Manager
Production Kerri Smeltzer Production Supervisor
Crew Heidi Vogel Post Production Supervisor
Production Tor Arne Øvrebø Production Manager
Art Allen Coulter Set Designer
Art Etienne Gravrand Set Designer
Art Jenne Lee Art Department Coordinator
Art Michael Madden Set Designer
Art Masako Masuda Set Designer
Art Renée Hansen Mlodyszewski Art Department Coordinator
Art Liane Prevost Set Designer
Art Laura Selvaggio Art Department Coordinator
Art Jeff Smith Set Designer
Production Nick Butler Casting Associate
Production Jesse Griffiths Casting Associate
Production Rudy Jansen Casting Assistant
Production Iselin Saga Casting
Art Lori A. Balton Location Scout
Art Douglas Dresser Location Scout
Production Fred Kamping Location Manager
Art Kjell-Gunnar Hjartholm Knudsen Location Scout
Production Njål Lambrechts Location Manager
Production Peter J. Novak Location Manager
Art Andrew O'Sullivan Location Scout
Art Peter Orth Location Scout
Production Jamie Vesay Location Manager
Sound Dondi Bastone Music Supervisor
Production Wes Ford Researcher
Production Melissa Girotti Production Coordinator
Directing Rebecca Robertson Script Supervisor
Production Erin Sahlstrom Production Coordinator
Visual Effects Bastiaan Koch VFX Artist