Смотреть Убийца 2: Против всех

Правила мертвы

Смотреть Убийца 2: Против всех

Убийца 2: Против всех (2018)

боевиккриминалдраматриллер

Фильм раскроет историю загадочного и мрачного мексиканца Алехандро Гиллике. Вместе с агентами ЦРУ он вскрывает «дыры» на границе США, которые дают путь для наркотрафика, нелегалов и даже для террористов.

Директор: Stefano Sollima

movavi-3d-video-player

Смотреть Убийца 2: Против всех фильм онлайн бесплатно

Смотреть Убийца 2: Против всех фильмы онлайн, Смотреть Убийца 2: Против всех и скачать фильмы, Смотреть Убийца 2: Против всех русские фильмы, Убийца 2: Против всех фильмы

смотреть фильм онлайн бесплатно

смотреть фильмы Убийца 2: Против всех онлайн бесплатно, Смотреть Убийца 2: Против всех фильмы онлайн hd, смотреть фильм Убийца 2: Против всех, Смотрите фильмы Убийца 2: Против всех для свободного онлайн, Смотреть Убийца 2: Против всех фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве

Убийца 2: Против всех Review

Tricia D. Layman Canada

I can't recall how many times I've seen this movie, but I am never bored by watching them one more time.

Olivie Parent France

I love this movie and I am just now watching them again.

Tommy Aslam Norway

It was the exact opposite for me. I loved the first one and was very meh.. about the second.

Сейчас идет в кинотеатрах:

похожие фильмы

Смотреть Прощай, детка, прощай
Смотреть Крепкий орешек
Смотреть Короли улиц
Смотреть Воздушная тюрьма
Смотреть Чёрная месса
Смотреть Крепкий орешек 2
Смотреть Тебя никогда здесь не было
Смотреть Ветреная река
Смотреть Убийца
Смотреть Великий уравнитель 2
Смотреть Разрушитель
Смотреть Леон
Смотреть Выстрел в пустоту
Смотреть Крепкий орешек 3: Возмездие
Смотреть Изгнанные дьяволом
Смотреть Бруклинские полицейские
Смотреть Шафт
Смотреть Сербский фильм

в ролях

Benicio del Toro - Убийца 2: Против всех Benicio del Toro
as Alejandro Gillick
Josh Brolin - Убийца 2: Против всех Josh Brolin
as Matt Graver
Isabela Moner - Убийца 2: Против всех Isabela Moner
as Isabel Reyes
Jeffrey Donovan - Убийца 2: Против всех Jeffrey Donovan
as Steve Forsing
Catherine Keener - Убийца 2: Против всех Catherine Keener
as Cynthia Foards
Manuel Garcia-Rulfo - Убийца 2: Против всех Manuel Garcia-Rulfo
as Gallo
Matthew Modine - Убийца 2: Против всех Matthew Modine
as James Riley
Shea Whigham - Убийца 2: Против всех Shea Whigham
as Andy Wheeldon
Elias Garza - Убийца 2: Против всех Elias Garza
as Miguel Hernandez
Howard Ferguson Jr. - Убийца 2: Против всех Howard Ferguson Jr.
as Troy
David Castaneda - Убийца 2: Против всех David Castaneda
as Hector
Jacqueline Torres - Убийца 2: Против всех Jacqueline Torres
as Blandina
Raoul Max Trujillo - Убийца 2: Против всех Raoul Max Trujillo
as Rafael
Bruno Bichir - Убийца 2: Против всех Bruno Bichir
as Angel
Jake Picking - Убийца 2: Против всех Jake Picking
as Shawn
Tenzin Marco-Taylor - Убийца 2: Против всех Tenzin Marco-Taylor
as José
Faysal  Ahmed - Убийца 2: Против всех Faysal Ahmed
as Bashiir
Dan Davidson - Убийца 2: Против всех Dan Davidson
as Col. Kenneth Walter
Graham Beckel - Убийца 2: Против всех Graham Beckel
as Dale Hammonds
Sherman Allen - Убийца 2: Против всех Sherman Allen
as Gen. Arno McCullough
Lourdes Del Rio Garcia - Убийца 2: Против всех Lourdes Del Rio Garcia
as Miranda
Christopher Heyerdahl - Убийца 2: Против всех Christopher Heyerdahl
as Headmaster Deats
Ian Bohen - Убийца 2: Против всех Ian Bohen
as Carson Wills
J.D. Garfield - Убийца 2: Против всех J.D. Garfield
as Alberto
Ryan Begay - Убийца 2: Против всех Ryan Begay
as Javier
Diane Villegas - Убийца 2: Против всех Diane Villegas
as Ida
Ibrahim Renno - Убийца 2: Против всех Ibrahim Renno
as Sakher
Alejandro de la Peña - Убийца 2: Против всех Alejandro de la Peña
as Balding Man
Brian Reynolds - Убийца 2: Против всех Brian Reynolds
as Blackhawk Pilot #1
Frédéric North - Убийца 2: Против всех Frédéric North
as Blackhawk Pilot #2
Joseph A. Garcia - Убийца 2: Против всех Joseph A. Garcia
as Border Agent #1
J.D. Marmion - Убийца 2: Против всех J.D. Marmion
as Border Agent #2
Hector Dez - Убийца 2: Против всех Hector Dez
as Border Agent #3
Jon Kristian Moore - Убийца 2: Против всех Jon Kristian Moore
as Border Agent #4
Thang Khan Gin - Убийца 2: Против всех Thang Khan Gin
as Burmese Migrant #1
Mang Khai - Убийца 2: Против всех Mang Khai
as Burmese Migrant #2
Zaw Tan - Убийца 2: Против всех Zaw Tan
as Burmese Migrant #3
Mickey Dolan - Убийца 2: Против всех Mickey Dolan
as Bus Stop Teen
Alex Cacho - Убийца 2: Против всех Alex Cacho
as Costco Terrorist #2
Rick Vargas - Убийца 2: Против всех Rick Vargas
as 49ers Man
Lloyd Voights - Убийца 2: Против всех Lloyd Voights
as Gulfstream Pilot
Rob Franco - Убийца 2: Против всех Rob Franco
as K-9 Agent
Oscar Avila - Убийца 2: Против всех Oscar Avila
as Mexican Border Guard
Arturo Maese Bernal - Убийца 2: Против всех Arturo Maese Bernal
as Mexican Lookout #1
Billy R. Sanchez - Убийца 2: Против всех Billy R. Sanchez
as Mexican Migrant #1
Gary Anthony Castro - Убийца 2: Против всех Gary Anthony Castro
as Mexican Migrant #2
Iliana Donatlán - Убийца 2: Против всех Iliana Donatlán
as Mexican News Reporter
Beth Bailey - Убийца 2: Против всех Beth Bailey
as Mother Victim
Stafford Douglas - Убийца 2: Против всех Stafford Douglas
as Naval Intelligence Officer
Nick Shakoour - Убийца 2: Против всех Nick Shakoour
as Rocking Man
Sakariya Ali - Убийца 2: Против всех Sakariya Ali
as Somali Militiaman
Alfredo Quiroz - Убийца 2: Против всех Alfredo Quiroz
as Teenage Soldier
Fernando Urquides - Убийца 2: Против всех Fernando Urquides
as Tattooed Gangster
Tasha Ames - Убийца 2: Против всех Tasha Ames
as Young Blonde Woman
David Manzanares - Убийца 2: Против всех David Manzanares
as Arturo Hernandez (uncredited)
Connor Skific - Убийца 2: Против всех Connor Skific
as Black Hawk Contractor (uncredited)
Jackamoe Buzzell - Убийца 2: Против всех Jackamoe Buzzell
as Commander Willett (uncredited)
Christian Pedersen - Убийца 2: Против всех Christian Pedersen
as DEA Agent (uncredited)
Ryan Jason Cook - Убийца 2: Против всех Ryan Jason Cook
as DEA Agent Ed Ramirez (uncredited)
James Devoti - Убийца 2: Против всех James Devoti
as James (uncredited)
Chris Adams - Убийца 2: Против всех Chris Adams
as K-9 Agent (uncredited)
Catherine Haun - Убийца 2: Против всех Catherine Haun
as Middle School Teacher (uncredited)
Gregory Paul Valdez - Убийца 2: Против всех Gregory Paul Valdez
as Migrant (uncredited)
Barrett James - Убийца 2: Против всех Barrett James
as Military Contractor (uncredited)
Gonzalo Robles - Убийца 2: Против всех Gonzalo Robles
as Military Contractor (uncredited)
Cassandra Rochelle Fetters - Убийца 2: Против всех Cassandra Rochelle Fetters
as Parent (uncredited)
Michael Love Toliver - Убийца 2: Против всех Michael Love Toliver
as Sgt. Perezchaves (uncredited)

экипаж

Writing Taylor Sheridan Writer
Directing Stefano Sollima Director
Production Basil Iwanyk Producer
Production Thad Luckinbill Producer
Production Trent Luckinbill Producer
Production Edward McDonnell Producer
Production Emma McGill Associate Producer
Production Richard Middleton Executive Producer
Production Ellen H. Schwartz Executive Producer
Production Molly Smith Producer
Sound Hildur Guðnadóttir Music
Editing Matthew Newman Editor
Production Jo Edna Boldin Casting
Production Marisol Roncali Casting
Production Mary Vernieu Casting
Art Kevin Kavanaugh Production Design
Art Marisa Frantz Art Direction
Art Carlos Y. Jacques Art Direction
Art Meg Everist Set Decoration
Costume & Make-Up Deborah Lynn Scott Costume Design
Writing Taylor Sheridan Characters
Camera Dariusz Wolski Director of Photography
Costume & Make-Up Lori McCoy-Bell Hair Department Head
Costume & Make-Up Corey Welk Key Makeup Artist
Costume & Make-Up Bonnie Masoner Makeup Artist
Costume & Make-Up John Caglione Jr. Makeup Department Head
Costume & Make-Up Stacey Butterworth Wigmaker
Camera Jared Slater Aerial Camera Technician
Camera Peter Graf Aerial Camera Technician
Camera Hans Bjerno Aerial Director of Photography
Camera David B. Nowell Aerial Director of Photography
Lighting Damon Marcellino Best Boy Electric
Camera Todd Geritz Best Boy Grip
Camera Georgia Tornai Packard Camera Operator
Camera Ryan Nguyen Digital Imaging Technician
Camera Dan Ming Drone Pilot
Lighting Jacob Cottrell Electrician
Lighting Robert Chase Derian Electrician
Lighting Orlando Hernandez Gaffer
Camera James McCray Grip
Camera David Ochoa Grip
Camera Justice Whitaker Grip
Camera John D. Miller Key Grip
Camera Rodney Sandoval Libra Head Technician
Lighting Michael Neal Lighting Technician
Lighting Daniel Remillard Lighting Technician
Lighting Patrick Toohey Lighting Technician
Lighting Adam Harrison Rigging Gaffer
Camera Erik Messerschmidt Second Unit Director of Photography
Lighting Sean McClellan Gaffer
Camera Jovany Garcia Second Assistant Camera
Camera Arlen Cooke Second Assistant Camera
Camera James Goldman Steadicam Operator
Camera Richard Foreman Jr. Still Photographer
Crew Justin Gonzales Video Assist Operator
Art Sara M. Pennington Art Department Coordinator
Art Steven Maes Assistant Art Director
Art John C. Cameron Assistant Property Master
Art Luis Yañez Jacques Assistant Property Master
Crew Arthur Kirk Martin Carpenter
Crew Justin Meriwether Carpenter
Art Bryan Chapman Construction Buyer
Art Bill Holmquist Construction Coordinator
Art JoAnna Maes-Corlew Graphic Designer
Art Carma Harvey Greensman
Art Ernest M. Sanchez Leadman
Art Emmanuelle John Painter
Art Keith Walters Property Master
Art Ester Kim Set Decoration Buyer
Art Dustin DellaVecchia Set Decorating Coordinator
Art Lisa Ward Set Designer
Art Jeremy Chiordi Set Dresser
Art Lonam Fogleman Set Dresser
Art John Laing Set Dresser
Art Jonathan Lheureux Set Dresser
Art Ethan Scroggins Set Dresser
Art Laila Weeks Set Dresser
Art Jonathan Gesinski Storyboard Artist
Production Alejandro Reza Casting
Production Barbara Harris ADR Voice Casting
Production Genica Lee Casting Assistant
Production Marie A. Kohl Casting Associate
Production Raylin Sabo Casting Associate
Production Maeve Wilson Casting Associate
Production Mary Bowman Extras Casting Assistant
Production Elizabeth Gabel Extras Casting
Costume & Make-Up Wynema Chavez Ager/Dyer
Costume & Make-Up Jack Taggart Ager/Dyer
Costume & Make-Up No-e Gomez Costume Assistant
Costume & Make-Up Diana Navarrete Costume Assistant
Costume & Make-Up Paulina Reyes Costume Assistant
Costume & Make-Up Emily Egge Costume Supervisor
Costume & Make-Up Sarah Everest Costumer
Costume & Make-Up Michelle Kelly Costumer
Costume & Make-Up Brenda Yanez Costumer
Costume & Make-Up Bren Cook Ager/Dyer
Costume & Make-Up Phyllis Corcoran-Woods Key Costumer
Costume & Make-Up Brian Barela Set Costumer
Costume & Make-Up Darryl Garcia Jr. Set Costumer
Costume & Make-Up Jennifer Gingery Set Costumer
Editing Stephen Nakamura Colorist
Editing Giovanni DiGiorgio Digital Intermediate Assistant
Editing Josh Fapp Digital Intermediate Assistant
Editing John Tripp Digital Intermediate Assistant
Editing Annie Johnson Digital Intermediate Producer
Editing Eboni Price Digital Intermediate
Sound Michael Miller ADR Mixer
Sound Jason Oliver ADR Mixer
Sound Nick Jimenez ADR Recordist
Sound Andrejs Prokopenko Boom Operator
Sound Lawrence L. Commans Boom Operator
Sound Katy Wood Dialogue Editor
Sound John T. Cucci Foley Artist
Sound Dan O'Connell Foley Artist
Sound Christopher Flick Foley Editor
Sound Willard Overstreet Foley Editor
Sound James Ashwill Foley Mixer
Sound Kevin R.W. Murray Sound Editor
Sound Roland N. Thai Sound Effects Editor
Sound Christian Wenger Sound Effects Editor
Sound Bradford Bell Sound Mix Technician
Sound David Brownlow Sound Mixer
Sound John T. Reitz Sound Re-Recording Mixer
Sound Dean A. Zupancic Sound Re-Recording Mixer
Sound Katy Wood Supervising ADR Editor
Sound Alan Robert Murray Supervising Sound Editor
Visual Effects Anthony Simonaitis Pyrotechnic Supervisor
Crew Skylar Gorrell Pyrotechnician
Crew Michael Gaspar Special Effects Coordinator
Visual Effects Michael Meinardus Special Effects Supervisor
Crew Lawrence Decker Special Effects Technician
Crew Bob Riggs Special Effects Technician
Crew Shawn Roberts Special Effects Technician
Crew Mitch Toles Special Effects Technician
Crew Christopher Walsh Special Effects Technician
Crew Shone Taylor Special Effects Technician
Visual Effects Jonathan Grégoire Animation
Crew Raphael Letertre CG Supervisor
Visual Effects Stéphane Rioux Compositing Supervisor
Visual Effects Romain Hubert Digital Compositor
Visual Effects Karen Arredondo Lopez Digital Compositor
Visual Effects Olivier Blanchet Digital Compositor
Visual Effects Lee Brunet Digital Compositor
Visual Effects Francesco Cadoni Digital Compositor
Visual Effects Marcin Charlicki Digital Compositor
Visual Effects William Cote Digital Compositor
Visual Effects Jean-Michel Cristofaro Digital Compositor
Visual Effects Etienne Deshaies Digital Compositor
Visual Effects Juan Fermin Maldonado Digital Compositor
Visual Effects Karthic Ramesh Digital Compositor
Visual Effects Rosi Ruiz Digital Compositor
Visual Effects Jean-Michel St-Pierre Lapierre Digital Compositor
Visual Effects Felix Vallieres Digital Compositor
Lighting Dawid Borkiewicz Lighting Artist
Lighting Samuel Jacques Lighting Artist
Lighting David Bishop Noriega Lighting Artist
Visual Effects Etienne Poulin St-Laurent Matchmove Supervisor
Visual Effects Ryan Prestridge Matte Painter
Visual Effects Moïse Charest Matte Painter
Visual Effects Stéphane Keller Matte Painter
Visual Effects Rene Morel Matte Painter
Visual Effects Mai-Anh Tran Matte Painter
Visual Effects Matthieu Veillette Matte Painter
Visual Effects Tim Blake Modeling
Visual Effects Philip Harris-Genois Modeling
Visual Effects Colin McBain Modeling
Visual Effects Vincent Vezina Modeling
Visual Effects Lucy Cooke Visual Effects Coordinator
Visual Effects Sarah Elizabeth Howe Visual Effects Coordinator
Visual Effects Louis-Charles Lapointe Visual Effects Coordinator
Visual Effects Patricia Leblanc Visual Effects Coordinator
Visual Effects Heather Martini Visual Effects Coordinator
Crew Guillaume Poulin Visual Effects Editor
Crew Céline Zapater Visual Effects Editor
Visual Effects Melanie La Rue Visual Effects Producer
Visual Effects Frederique Gollain Visual Effects Production Assistant
Visual Effects Widy Haral Visual Effects Production Assistant
Visual Effects Emmanuelle Ngan Sing Visual Effects Production Assistant
Visual Effects Alexandra Robert Visual Effects Production Assistant
Visual Effects Jessica Toucoula Visual Effects Production Assistant
Visual Effects Nancy Lamontagne Visual Effects Production Manager
Visual Effects Derek Wentworth Visual Effects Supervisor
Visual Effects Alexandre Lafortune Visual Effects Supervisor
Crew Jennifer Josephson Additional Script Supervisor
Crew Frédéric North Aerial Coordinator
Crew Louis Delavenne Aerial Coordinator
Crew Russell Cannon Armorer
Production Jozelle Anderson Assistant Production Coordinator
Production Adriana Enriquez Assistant Production Coordinator
Crew Doug Uttecht Pilot
Crew Frédéric North Pilot
Production Juan Salvador Melgoza First Assistant Accountant
Production Dee Schuka Post Production Accountant
Production Susan Murphy Production Accountant
Production Sarah Mummey Production Assistant
Production Jacob Swanson Production Assistant
Production Josh Mason Production Coordinator
Production Stephanie 'Tuty' Correa Production Coordinator
Production Erik Feig Production Executive
Production Zac Pitre Production Secretary
Crew Mamie Mitchell Additional Script Supervisor
Directing Steve Gehrke Script Supervisor
Production Carrie Leonard de Aguirre Second Assistant Accountant
Crew Matthew R. Williams Set Medic
Crew Tabata Gasse Estrada Set Production Assistant
Crew J. Alexander Douglas Stand In
Crew Daniel James Chavez Stand In
Crew Eva Jensen Studio Teacher
Production Brian Austin Wenrich Travel Coordinator
Production Andy Ochoa Travel Coordinator
Crew Wolf Schneider Unit Publicist
Crew Patrick A. Reynolds Jr. Stunt Coordinator
Crew Mario 'Pikachu' Rojas Stunt Coordinator
Sound Viktor Orri Árnason Conductor
Sound Lee Scott Music Editor
Sound Jonathan Watkins Music Supervisor
Sound Hildur Guðnadóttir Musician
Sound Samuli Kosminen Musician
Sound Olafur Bjorn Olafsson Musician
Sound Kjartan Hólm Musician
Sound Þórarinn Guðnason Musician
Sound Viktor Orri Árnason Musician
Sound Roman Vinuesa Orchestrator
Production Ben Roe Assistant Location Manager
Production Carlos Muñoz Portal Assistant Location Manager
Production Ruben Portal Location Assistant
Production Elizabeth Storm Dwyer Location Assistant
Production Juan Pablo Noval Location Manager
Production Shani Orona Location Manager
Production Miranda Rivera Location Production Assistant
Production Elissa Kannon Production Supervisor
Crew Brad Arensman Post Production Supervisor
Directing Donald Murphy First Assistant Director
Production Erica Lee Producer