Смотреть Белоснежка и охотник

Смотреть Белоснежка и охотник

Белоснежка и охотник (2012)

приключенияфэнтезидрама

Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

Директор: Rupert Sanders
Писатели: Evan Daugherty, John Lee Hancock, Hossein Amini.

movavi-3d-video-player

Смотреть Белоснежка и охотник фильм онлайн бесплатно

Смотреть Белоснежка и охотник фильмы онлайн, Смотреть Белоснежка и охотник и скачать фильмы, Смотреть Белоснежка и охотник русские фильмы, Белоснежка и охотник фильмы

смотреть фильм онлайн бесплатно

смотреть фильмы Белоснежка и охотник онлайн бесплатно, Смотреть Белоснежка и охотник фильмы онлайн hd, смотреть фильм Белоснежка и охотник, Смотрите фильмы Белоснежка и охотник для свободного онлайн, Смотреть Белоснежка и охотник фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве

Белоснежка и охотник Review

Emmi Axelsson Sweden

I would only recommend seeing this movie if a person has nothing else to do that day.

Affiano Arcuri Spain

The first time I watched it, I thought it was just kinda weird only because I didn't expect any of it. But after rewatching it, the movie was awesome!

Madelen Dale Norway

There's just too many good movies in there to be able to re watch them all.

Сейчас идет в кинотеатрах:

похожие фильмы

Смотреть Белоснежка и охотник 2
Смотреть Белоснежка и семь гномов
Смотреть Гарри Поттер и Принц-полукровка
Смотреть Сердце дракона
Смотреть Оз: Великий и ужасный
Смотреть Спящая красавица
Смотреть Гарри Поттер и философский камень
Смотреть Гарри Поттер и тайная комната
Смотреть Гарри Поттер и Кубок огня
Смотреть Гарри Поттер и орден Феникса
Смотреть Шрэк
Смотреть Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф
Смотреть Белоснежка: Месть гномов
Смотреть Монстры на каникулах
Смотреть Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2
Смотреть Доктор Стрэндж
Смотреть Красавица и чудовище
Смотреть Фантастические твари и где они обитают

в ролях

Kristen Stewart - Белоснежка и охотник Kristen Stewart
as Snow White
Charlize Theron - Белоснежка и охотник Charlize Theron
as Queen Ravenna
Chris Hemsworth - Белоснежка и охотник Chris Hemsworth
as The Huntsman
Sam Claflin - Белоснежка и охотник Sam Claflin
as William
Ian McShane - Белоснежка и охотник Ian McShane
as Beith
Ray Winstone - Белоснежка и охотник Ray Winstone
as Gort
Nick Frost - Белоснежка и охотник Nick Frost
as Nion
Toby Jones - Белоснежка и охотник Toby Jones
as Coll
Eddie Marsan - Белоснежка и охотник Eddie Marsan
as Duir
Bob Hoskins - Белоснежка и охотник Bob Hoskins
as Muir
Sam Spruell - Белоснежка и охотник Sam Spruell
as Finn
Johnny Harris - Белоснежка и охотник Johnny Harris
as Quert
Brian Gleeson - Белоснежка и охотник Brian Gleeson
as Gus
Vincent Regan - Белоснежка и охотник Vincent Regan
as Duke Hammond
Noah Huntley - Белоснежка и охотник Noah Huntley
as King Magnus
Liberty Ross - Белоснежка и охотник Liberty Ross
as Queen Eleanor
Christopher Obi - Белоснежка и охотник Christopher Obi
as Mirror Man
Lily Cole - Белоснежка и охотник Lily Cole
as Greta
Rachael Stirling - Белоснежка и охотник Rachael Stirling
as Anna
Hattie Gotobed - Белоснежка и охотник Hattie Gotobed
as Lily
Raffey Cassidy - Белоснежка и охотник Raffey Cassidy
as Young Snow White
Xavier Atkins - Белоснежка и охотник Xavier Atkins
as Young William
Izzy Meikle-Small - Белоснежка и охотник Izzy Meikle-Small
as Young Ravenna
Anastasia Hille - Белоснежка и охотник Anastasia Hille
as Ravenna's mother
Elliot Reeve - Белоснежка и охотник Elliot Reeve
as Young Finn
Mark Wingett - Белоснежка и охотник Mark Wingett
as Thomas
Jamie Blackley - Белоснежка и охотник Jamie Blackley
as Iain
Dave Legeno - Белоснежка и охотник Dave Legeno
as Broch
Greg Hicks - Белоснежка и охотник Greg Hicks
as Black Knight General
Peter Ferdinando - Белоснежка и охотник Peter Ferdinando
as Black Knight
Andrew Hawley - Белоснежка и охотник Andrew Hawley
as Guard on Duty
Joey Ansah - Белоснежка и охотник Joey Ansah
as Aldan
Gregor Truter - Белоснежка и охотник Gregor Truter
as Duke's Commander
Tom Mullion - Белоснежка и охотник Tom Mullion
as Soldier
Darren Kent - Белоснежка и охотник Darren Kent
as Emaciated Peasant (uncredited)
Matt Berry - Белоснежка и охотник Matt Berry
as Percy

экипаж

Writing Evan Daugherty Screenplay
Sound James Newton Howard Original Music Composer
Production Lucy Bevan Casting
Art Dominic Watkins Production Design
Costume & Make-Up Colleen Atwood Costume Design
Production Sam Mercer Producer
Production Joe Roth Producer
Production Bill Darby Location Manager
Directing Rupert Sanders Director
Writing John Lee Hancock Screenplay
Editing Neil Smith Editor
Editing Conrad Buff IV Editor
Art Fainche MacCarthy Set Decoration
Costume & Make-Up Ken Crouch Costume Supervisor
Directing Cedric Nicolas-Troyan Assistant Director
Visual Effects Cedric Nicolas-Troyan Visual Effects Supervisor
Lighting Justin Hammond Lighting Technician
Visual Effects Tony Mecca Animation
Visual Effects Hugo Dominguez VFX Artist
Visual Effects Dixie Pizani Animation
Visual Effects Daniel Lindsey Visual Effects
Camera Greig Fraser Director of Photography
Production Sarah Bradshaw Co-Producer
Production Sarah Bradshaw Unit Production Manager
Production Simone Goodridge Production Supervisor
Production Gloria S. Borders Executive Producer
Production Palak Patel Executive Producer
Art Andrew Ackland-Snow Art Direction
Art Alastair Bullock Art Direction
Art Stuart Rose Art Direction
Art Oliver Goodier Art Direction
Art John Frankish Art Direction
Sound Chris Munro Production Sound Mixer
Sound Craig Henighan Supervising Sound Editor
Sound Andy Nelson Sound Re-Recording Mixer
Sound Craig Henighan Sound Re-Recording Mixer
Sound Paula Fairfield Sound Effects Editor
Sound Paula Fairfield Sound Designer
Sound Ai-Ling Lee Sound Effects Editor
Sound Ai-Ling Lee Sound Designer
Sound Warren Hendriks Sound Designer
Costume & Make-Up Luca Vannella Hair Department Head
Sound David Olson Music Editor
Sound Jason Ruder Music Editor
Directing Jo Beckett Script Supervisor
Camera Alex Bailey Still Photographer
Camera Stuart Hendry Still Photographer
Writing Evan Daugherty Screenstory
Writing Hossein Amini Screenplay
Editing Carole A. Kenneally First Assistant Editor
Editing Tom Harrison-Read First Assistant Editor
Editing Daniel Boccoli First Assistant Editor
Art David Warren Supervising Art Director
Crew Mark Edward Wright Visual Effects Editor
Crew Liang Yang Stunts
Art Rick Newsome Storyboard Designer
Sound Jill Purdy Supervising ADR Editor
Sound Jill Purdy Supervising Dialogue Editor
Sound Jim Weidman Supervising Music Editor
Art Barry Gibbs Property Master
Costume & Make-Up Richard Glass Contact Lens Technician
Costume & Make-Up Punam Chhatralia Contact Lens Technician
Costume & Make-Up Sam Bear Hairdresser
Costume & Make-Up Francesco Alberico Hairdresser
Costume & Make-Up Laura Schiavo Hairdresser
Costume & Make-Up Joe Hopker Key Hairdresser
Costume & Make-Up Leila Karalic Hairstylist
Costume & Make-Up Bonnie Clevering Hairstylist
Costume & Make-Up Enzo Angileri Hairstylist
Costume & Make-Up Amy Byrne Makeup Artist
Costume & Make-Up Uxue Laguardia Makeup Artist
Costume & Make-Up Stacey Panepinto Makeup Artist
Costume & Make-Up Shane Paish Makeup Artist
Costume & Make-Up Sharon Martin Makeup Department Head
Costume & Make-Up Josh Weston Prosthetic Makeup Artist
Costume & Make-Up Roz Abery Prosthetic Makeup Artist
Costume & Make-Up Victoria Bancroft Prosthetic Makeup Artist
Costume & Make-Up Victoria Holt Prosthetic Makeup Artist
Costume & Make-Up Sunita Parmar Prosthetic Makeup Artist
Costume & Make-Up Julie White Prosthetic Makeup Artist
Costume & Make-Up Susie Redfern Prosthetic Makeup Artist
Costume & Make-Up Nikkie Grimshaw Prosthetics Painter
Costume & Make-Up Luke Fisher Prosthetics Sculptor
Costume & Make-Up Alex Rouse Wigmaker
Art Naomi Moore Art Department Coordinator
Art Jourdan Henderson Art Department Coordinator
Art Oliver Carroll Assistant Art Director
Art David Doran Assistant Art Director
Art Philip Elton Assistant Art Director
Art Andrew Palmer Assistant Art Director
Art Amanda Dazely Assistant Art Director
Art Darryl Paterson Assistant Property Master
Art Alfonso De La Torre Conceptual Design
Art Annis Naeem Conceptual Illustrator
Art Laura Davison Construction Coordinator
Art Steven DeSantis Construction Coordinator
Art Mark Russell Construction Buyer
Art Laura Dishington Graphic Designer
Art Jeremy Thompson Property Master
Art Paul Hearn Set Dresser
Art Jory Alvarado Set Dresser
Camera John Marzano Aerial Director of Photography
Camera Chas Bain Camera Operator
Camera Peter Field Camera Operator
Camera Jonathan 'Chunky' Richmond Camera Operator
Camera Simon Baker Camera Operator
Camera George Richmond Steadicam Operator
Camera Vince McGahon Steadicam Operator
Camera Will Morris Camera Loader
Camera Chris McAleese Camera Loader
Camera James Smith Clapper Loader
Camera Luke Selway Clapper Loader
Camera Josh Bleibtreu Second Unit Director of Photography
Camera Claudio Del Gobbo Dolly Grip
Camera Massimo Rinella Dolly Grip
Lighting Mark Gay Electrician
Lighting John Hanks Electrician
Lighting Neil Munro Electrician
Lighting Lee Perkins Electrician
Lighting James Smart Electrician
Lighting George Worley Electrician
Camera John Gamble First Assistant Camera
Camera Chris Bain First Assistant "A" Camera
Camera Spencer Murray First Assistant "B" Camera
Camera Shaun Cobley First Assistant "B" Camera
Camera Marc Atherfold First Assistant Camera
Camera Jon Webb Focus Puller
Camera Eric Greenberg Focus Puller
Lighting Mike Archer Gaffer
Lighting Perry Evans Gaffer
Lighting David Sinfield Gaffer
Lighting Martin Smith Gaffer
Camera Tommaso Mele Key Grip
Camera Alex Klabukov Key Grip
Lighting Anthony Mollicone Rigging Grip
Camera Joe Buxton Libra Head Technician
Lighting Eliot Coulter Lighting Technician
Lighting Paul Kelly Lighting Technician
Lighting Jamie Mills Lighting Technician
Lighting Dara Norman Lighting Technician
Camera Toby Plaskitt Russian Arm Operator
Crew Marc Wolff Aerial Coordinator
Crew Lucia Foster Found Aerial Coordinator
Crew Catherine Jones Armorer
Crew Graham Bowen Armorer
Crew Alan Hausmann Armorer
Crew Caroline Wilson Armory Coordinator
Crew Simon Atherton Armorer
Crew Steve Cummings Supervising Armorer
Crew Tim Lewis Supervising Armorer
Crew Kathryn Donovan Unit Publicist
Costume & Make-Up Jack Taggart Ager/Dyer
Costume & Make-Up Jane Clive Assistant Costume Designer
Costume & Make-Up Christine L. Cantella Assistant Costume Designer
Costume & Make-Up Lora E. Revitt Assistant Costume Designer
Costume & Make-Up Christian Cordella Costume Illustrator
Costume & Make-Up Bryan Kopp Costume Illustrator
Costume & Make-Up Darrell Warner Costume Illustrator
Costume & Make-Up Imogen Hose Costumer
Costume & Make-Up Amber Jordyn Costumer
Costume & Make-Up Briana Jorgenson Costumer
Costume & Make-Up Joanna Campbell Lynch Costumer
Costume & Make-Up Robyn Manton Costumer
Costume & Make-Up Calandra Meredith Dresser
Costume & Make-Up Donna O'Neal Key Set Costumer
Costume & Make-Up Chan Chi Wan Seamstress
Costume & Make-Up Linda Lashley Seamstress
Costume & Make-Up Philip Goldsworthy Set Costumer
Costume & Make-Up Perry Goyen Set Costumer
Costume & Make-Up Nigel Hyams Set Costumer
Costume & Make-Up Lex Wood Set Costumer
Costume & Make-Up Zimer Longhin Tailor
Costume & Make-Up Laura Panayiotou Tailor
Costume & Make-Up Mark Holmes Wardrobe Master
Visual Effects Henry Badgett 2D Supervisor
Visual Effects Sean Stranks 2D Supervisor
Visual Effects James Sutton 3D Generalist
Visual Effects Rishikesh Nandlaskar 3D Modeller
Visual Effects Andrew Arnett Animation Director
Visual Effects Roberto Smith Animation Supervisor
Visual Effects Derek Tannehill Animation Supervisor
Visual Effects Robyn Luckham Animation Supervisor
Visual Effects Jean-Claude Deguara Animation Supervisor
Visual Effects Rebecca Ruether CG Animator
Crew Joel Sevilla CG Supervisor
Crew Dan Neal CG Supervisor
Crew Robert Ward CG Supervisor
Art Chris Grun Conceptual Design
Art Ming Pan Conceptual Design
Art Sebastian Meyer Conceptual Design
Crew Harry Lam Digital Effects Supervisor
Visual Effects Kevin Jackson Lead Animator
Visual Effects Prajakta Nandlaskar Lead Animator
Visual Effects Michael Bomagat Lead Animator
Visual Effects Aaron Deerfield Lead Animator
Visual Effects Jarrod Avalos Matchmove Supervisor
Visual Effects Wesley Froud Matchmove Supervisor
Visual Effects Simon Pynn Matchmove Supervisor
Visual Effects Ryan E. Seymour Matchmove Supervisor
Visual Effects Shannan Burkley Matte Painter
Visual Effects Derek Winslow Matte Painter
Visual Effects Tobias Meier Matte Painter
Visual Effects Charlotte Tyson Matte Painter
Visual Effects Dante Harbridge Robinson Matte Painter
Visual Effects Deak Ferrand Matte Painter
Visual Effects Greg Szafranski Matte Painter
Visual Effects Eric Urquhart Matte Painter
Visual Effects Matt Conway Matte Painter
Visual Effects Mayumi Shimokawa Matte Painter
Visual Effects Michelle Blok Pre-Visualization Supervisor
Visual Effects Brad Alexander Pre-Visualization Supervisor
Visual Effects Nicolas Seck Senior Animator
Crew Jateen Thakkar Sequence Supervisor
Crew Pauline Duvall Sequence Supervisor
Crew Amie Slate Sequence Supervisor
Crew Josh Saeta Sequence Supervisor
Art Kevin Kolodinsky Title Designer
Visual Effects Greg Reed VFX Editor
Visual Effects Robin Hinch VFX Editor
Visual Effects Andrea Pirisi VFX Editor
Visual Effects Christopher Johnston VFX Editor
Crew Kelvin McIlwain Visual Effects Art Director
Visual Effects Katrina Barton Visual Effects Coordinator
Visual Effects Anuradha Behera Visual Effects Coordinator
Visual Effects Celine Chew Visual Effects Coordinator
Visual Effects Alex Fitzgerald Visual Effects Coordinator
Visual Effects Trupti Ghosh Visual Effects Coordinator
Visual Effects Sheila Giroux Visual Effects Coordinator
Visual Effects Olivia Goh Visual Effects Coordinator
Visual Effects Ankit Gokani Visual Effects Coordinator
Visual Effects John D. Hancock Visual Effects Coordinator
Visual Effects Rachel Faith Hanson Visual Effects Coordinator
Visual Effects Neh Jaiswal Visual Effects Coordinator
Visual Effects Gretel Ng Visual Effects Coordinator
Visual Effects Rocco Pucillo Visual Effects Coordinator
Visual Effects Brooke Stone Visual Effects Coordinator
Visual Effects Caitlin Thornton Visual Effects Coordinator
Visual Effects Meg Tyra Visual Effects Coordinator
Visual Effects Ashley J. Ward Visual Effects Coordinator
Visual Effects David Willnerd Visual Effects Coordinator
Visual Effects Amielia Williams Visual Effects Coordinator
Visual Effects Bhumika Mayer Visual Effects Coordinator
Visual Effects Mark Webb Visual Effects Coordinator
Visual Effects Jan Guilfoyle Visual Effects Coordinator
Visual Effects Erin Eunsung Kim Visual Effects Coordinator
Visual Effects Miles Friedman Visual Effects Coordinator
Visual Effects Max Leonard Visual Effects Coordinator
Visual Effects Allison Paul Visual Effects Coordinator
Visual Effects Toby White Visual Effects Coordinator
Crew Kieran Nicholas Visual Effects Editor
Crew Xinyi Puah Visual Effects Editor
Crew Josh Sutherland Visual Effects Editor
Crew Zeke Morales Visual Effects Editor
Visual Effects Lynda Thompson Visual Effects Producer
Visual Effects Mark Sherwood Visual Effects Producer
Visual Effects Clare Norman Visual Effects Producer
Visual Effects Kate Phillips Visual Effects Producer
Visual Effects Jeff Atherton Visual Effects Producer
Visual Effects Thomas Nittmann Visual Effects Producer
Visual Effects Will Cohen Visual Effects Producer
Visual Effects Tim T. Cunningham Visual Effects Producer
Visual Effects John Moffatt Visual Effects Supervisor
Visual Effects Steve Moncur Visual Effects Supervisor
Visual Effects Phil Brennan Visual Effects Supervisor
Visual Effects Rudi Holzapfel Visual Effects Supervisor
Visual Effects Angela Barson Visual Effects Supervisor
Visual Effects Edson Williams Visual Effects Supervisor
Visual Effects Nicolas Hernandez Visual Effects Supervisor
Visual Effects Bryan Hirota Visual Effects Supervisor
Visual Effects Todd Shifflett Visual Effects Supervisor
Visual Effects Stanley Joseph Aghori Visual Effects Technical Director
Visual Effects Alexander Chaliovski Visual Effects Technical Director
Visual Effects Muhittin Bilginer Visual Effects Technical Director
Visual Effects Howard Margolius Visual Effects Technical Director
Visual Effects Christian Deiß Visual Effects Technical Director
Editing Jim Passon Color Timer
Editing Curtis Lindersmith Digital Intermediate Editor
Visual Effects Neil Corbould Visual Effects Supervisor
Visual Effects Michael Dawson Special Effects Supervisor